0
0

Лубрикант на силиконовой основе System JO PREMIUM JELLY - MAXIMUM (120 мл)

Отзывы:
(0)
  • Производитель: System JO (США)
  • Код Товара: SO1441
  • Наличие: Нет в наличии
1 299.00грн.
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Все характеристики
Страна происхождения: США
  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Представляем JO® PREMIUM JELLY- MAXIMUM (максимальная вязкость), из новой коллекции интимных лубрикантов на основе силикона. Созданное, чтобы, тая на теле, из густой превращаться в почти не осязаемую и придающую шелковистое и гладкое скольжение смазку, - это средство обеспечивает уникальные тактильные ощущения, которые должен испытать каждый. JO® PREMIUM JELLY- MAXIMUM не содержит консервантов и изготовлен с использованием силикона только высочайшего качества. Наслаждайтесь длительным комфортом, подаренным этим средством, которое не высыхает и не создает ощущения липкости.

Преимущества:

• Тая при скольжении, из густого превращается в легкий и нежный. Покрывает кожу тонким слоем, обеспечивая дополнительную защиту.

• Небольшого количества хватает надолго. Флакона хватает на более долгое время по сравнению со средством на водной основе.

• Совместим с игрушками, изготовленными из стекла, дерева, стали или твердого пластика (АБС-пластика).

• Водостойкая форма.

Состав:

Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Cyclotetrasiloxane, Dimethicone

Характеристики
Основные
Страна происхождения США
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.