0
0

Универсальная смазка на силиконовой основе pjur Original 10 мл, 2-в-1: для секса и массажа

Отзывы:
(0)
179.00грн.
Нашли дешевле?
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним
Основные характеристики
Все характеристики
Страна происхождения: Германия
  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Предлагаем купить смазку на силиконовой основе pjur Original - универсальную смазку от немецкого производителя Pjur. Ее можно использовать не только во время интимной близости, она также отлично подойдет и для нежного массажа.

Концентрированная смазка pjur Original, благодаря своей силиконовой основе, не впитывается в кожу, обеспечивая длительное скольжение.

Силиконовая смазка Pjur Original не содержит отдушек, консервантов и прочих вредных веществ. Качественная, безопасная и надежная, смазка pjur Original просто незаменима при продолжительных любовных играх!

Теперь смазка на силиконовой основе pjur Original доступна и в новом мини формате - 10мл. Миниатюрный флакон это замечательный способ попробовать что-то новенькое и оценить качество, приобретя товар по доступной цене. А также его очень удобно будет захватить с собой на мероприятие «с продолжением». Эта недорогая смазка придется по вкусу не только Вам, но и Вашему кошельку!

Состав: циклопентасилоксан, диметикон, диметиконол.

Характеристики
Основные
Страна происхождения Германия
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.